896
Oskar Kokoschka
Christus am Ölberg, 1916.
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 735 Résultat:
€ 978 / $ 1,026 ( frais d'adjudication compris)
Christus am Ölberg
Lithografie , 1916
Wingler/Welz 78. Signiert. Einer von wenigen Separatdrucken ohne das Monogramm. Kräftig schwarzer Abzug auf gelblichem Velin 28,2 x 31,8 cm ( 11,1 x 12,5 in). Papier: 35 x 44,2 cm (13,7 x 17,4 in).
896
Oskar Kokoschka
Christus am Ölberg, 1916.
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 735 Résultat: