227
August Schlueter
Winterlandschaft mit Bauernhaus an einem Flusslauf
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Leinwand.
Signiert. Bezeichnet "Df" (Düsseldorf). 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in).
227
August Schlueter
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: