956
Wassily Kandinsky
Radierung 1916 - No. IV, 1916.
Drypoint
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 644 / $ 676 ( frais d'adjudication compris)
Radierung 1916 - No. IV
Kaltnadelradierung, 1916 .
Roethel 156. In der Platte monogrammiert und datiert. Von fremder Hand nummeriert. Exemplar 5/15. Auf Kupferdruckpapier. 8,7 : 8 cm (3,4 : 3,1 in).
956
Wassily Kandinsky
Drypoint
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: