1462
Lothar Quinte
Abstrakte Komposition, 1962.
Gouache
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 702 / $ 737 ( frais d'adjudication compris)
Abstrakte Komposition
Zustand B-C. [LB]
Gouache, 1962 .
Signiert und datiert. Auf bräunlichem Transparentpapier. 50 : 37,7 cm (19,6 : 14,8 in).
1462
Lothar Quinte
Abstrakte Komposition, 1962.
Gouache
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: