77
Antonietta Brandeis
Blick auf den Dogenpalast, Venedig
Oil on panel
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,250 Résultat:
€ 10,530 / $ 11,056 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Holz.
Links unten signiert. 12 : 21,4 cm (4,7 : 8,4 in). [MD]
77
Antonietta Brandeis
Oil on panel
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,250 Résultat: