1518
Eberz, J.
Nächtl. Zirkus. 1920
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 360 / $ 378 ( frais d'adjudication compris)
Vollmer II, 5. - Graphische Capriccios opus I. - 1 von 170 num. Exemplaren der Ausgabe B, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 200). - Format der Holzschnitte ca. 24-27 : 18-20 cm, Papierformat ca. 32 : 24,5 cm; auf festem Vélin. Gedruckt bei C. Wolf & Sohn in München.
1518
Eberz, J.
Nächtl. Zirkus. 1920
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: