928
Bernd Zimmer
Himmel-April, 1991.
Acrylic
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat:
€ 1,800 / $ 1,890 ( frais d'adjudication compris)
Himmel-April. 1991.
Arbeit aus der Werkgruppe der "Monatsbilder". [ME]
Acryl auf leichtem Karton.
Rechts unten signiert und datiert. 50 : 70 cm (19,6 : 27,5 in).
In guter Erhaltung. In den pastosen Bereichen vereinzelt minimal berieben.
928
Bernd Zimmer
Himmel-April, 1991.
Acrylic
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat: