669
Jörg Immendorff
Söhne der Sonne, 1997.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat:
€ 2,220 / $ 2,331 ( frais d'adjudication compris)
Söhne der Sonne. 1997/2003.
Von guter farbfrischer Erhaltung. Mit wenigen kaum wahrnehmbaren Bereibungsspuren.
Farbserigrafie und Linolschnitt auf Leinwand.
Werkverzeichnis Immendorff Geuer & Breckner 2003.4. Signiert und datiert "97/03". Verso nummeriert. Exemplar 33/35. 59 : 78,5 cm (23,2 : 30,9 in). [RS]
669
Jörg Immendorff
Söhne der Sonne, 1997.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat: