829
Jan Schüler
Rolandseck, 1993.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat:
€ 2,160 / $ 2,268 ( frais d'adjudication compris)
Rolandseck. 1993.
PROVENIENZ: Galerie Voss, Düsseldorf (auf dem Keilrahmen mit dem Stempel).
Guter Gesamteindruck. Vor allem im Randbereich minimal berieben und mit kleinen Kratzspuren.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert "6/93" und betitelt. 160 : 200 cm (62,9 : 78,7 in). [ME]
829
Jan Schüler
Rolandseck, 1993.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat: