189
Johann Georg Leuckfeld
Antiquitates Katelenburgenses. 1713.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 240 / $ 252 ( frais d'adjudication compris)
Leuckfeld, J. G., Antiquitates Katelenburgenses, oder Historische Beschreibung des emahligen Closters Katelenburg. Mit gest. Frontispiz. Leipzig und Wolffenbüttel, G. Freytag 1713. Neuer HLdr. 4to. 126 S., 4 Bll.
Loewe 3249. - Erste Ausgabe. - Das Frontispiz zeigt das ehemalige Kloster Katlenburg. - Etw. gebräunt.
189
Johann Georg Leuckfeld
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: