305
Umberto Boccioni
Schnelligkeit, 1914.
Lithograph
Estimation:
€ 1,600 / $ 1,712 Résultat:
€ 1,755 / $ 1,877 ( frais d'adjudication compris)
Schnelligkeit
Lithografie, um 1914 .
Peters IV/2. Söhn HDO 104-2. Im Stein signiert. Eines von 110 Exemplaren. Auf chamoisfarbenem Velin. 21 : 31 cm (8,2 : 12,2 in). Papier: 29,7 x 38,6 cm (11,6 x 15,1 in).
305
Umberto Boccioni
Schnelligkeit, 1914.
Lithograph
Estimation:
€ 1,600 / $ 1,712 Résultat: