74
Fritz Haack
Atlantik, 1950.
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat:
€ 600 / $ 642 ( frais d'adjudication compris)
Atlantik. 1950-70er Jahre.
Zustand A-B. [LB]
Öl auf Leinwand.
Signiert. Verso betitelt und bezeichnet. 59,5 : 90 cm (23,4 : 35,4 in).
74
Fritz Haack
Atlantik, 1950.
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat: