464
Ludwig von Hofmann
Harfenspielerin
Colour chalk drawing
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 2,106 / $ 2,253 ( frais d'adjudication compris)
Harfenspielerin
Farbige Kreidezeichnung.
Rechts in der Darstellung monogrammiert. Auf grau getöntem Aquarellbütten, verso am Unterrand mit demselben verstärkt. 39 : 25,9 cm (15,3 : 10,1 in), blattgroß.
464
Ludwig von Hofmann
Harfenspielerin
Colour chalk drawing
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: