790
Trap, J. P.
Hertugdommet Slesvig. 1864.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Kat. Schleswig-H. I, 441. - Erste Ausgabe. - Mit Plänen und Stadt- und Gebäudeansichten von Breklum, Eckernförde, Eiderstedt, Flensburg, Föhr, Friedrichstadt, Garding, Glücksburg, Hadersleben, Hattstedt, Husum, Pellworm, Rendsburg, Schleswig, Sörup, Sonderburg, Tönning, Tondern u. a. - Im Rand etw. stockfleckig. Kanten berieben, Rücken verfärbt.
790
Trap, J. P.
Hertugdommet Slesvig. 1864.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: