62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 336 / $ 359 ( frais d'adjudication compris)
Garten in Herbstfarben. 1917.
Zustand B. Mit kleinem restaurierten Einriss rechts unten. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 56 : 61 cm (22 : 24 in).
62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: