5
Max Ackermann
Komposition, 1973.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 630 / $ 674 Résultat:
€ 420 / $ 449 ( frais d'adjudication compris)
Komposition. 1973.
Zustand B. [MD]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf festem Velin. 50 : 35 cm (19,6 : 13,7 in).
5
Max Ackermann
Komposition, 1973.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 630 / $ 674 Résultat: