805
Robert Rauschenberg
Pre-Morocco, 1983.
Offset lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,610 / $ 1,722 ( frais d'adjudication compris)
Pre-Morocco
Farbige Offsetlithografie, 1983 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 187/250. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 87 : 59,8 cm (34,2 : 23,5 in). Papier: 106,5 x 75,4 cm (41,9 x 29,6 in)..
805
Robert Rauschenberg
Pre-Morocco, 1983.
Offset lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: