22
Josef Albers
Rare Echo, 1965.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 840 / $ 898 ( frais d'adjudication compris)
Rare Echo. 1965.
Erschienen bei Ives-Sillman, Inc., New Haven, für die Aldegrever Gesellschaft, Münster
Farbserigrafie.
Danilowitz 162. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 149/150. Auf festem Karton. 27,9 : 27,9 cm (10,9 : 10,9 in).
Zustand B. [ME]
22
Josef Albers
Rare Echo, 1965.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: