Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 281 - lot 39
Honoré Daumier
28 Bll. aus verschiedenen Folgen
,
1837
Résultat:
€ 518
Vente 281 - lot 56
Paul Gauguin
Les Laveuses
, 1889
Résultat:
€ 2,300
Vente 281 - lot 62
Hans Harländer
Weg in Ost-Steinbek
Résultat:
€ 518
Vente 281 - lot 63
Adolf von Hildebrand
Zugeschrieben - Zwei Reiterstudien auf einem Blatt (recto und verso)
,
1890
Résultat:
€ 460
Vente 281 - lot 66
Johan Laurentz Jensen
Zugeschrieben - Blumenstilleben
Résultat:
€ 2,300