Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 318 - lot 44
Maria Caspar-Filser
Stadtansicht (An der Eyach Balingen)
,
1895
Résultat:
€ 1,920
Vente 318 - lot 239
Max Klinger
Vom Tode - Erster Teil - Opus XI
,
1879
Résultat:
€ 3,240
Vente 318 - lot 265
Friedrich Wilhelm Kuhnert
Löwe
, 1900
Résultat:
€ 2,040
Vente 318 - lot 277
Max Liebermann
Familie am Tisch sitzend
, 1880
Résultat:
€ 1,920