Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Peintures anciennes
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 388 - lot 4
Jean-Baptiste Claudot
Zugeschrieben - Stadtpanorama in weitem Flusstal (Lothringen?)
,
1800
Résultat:
€ 7,500
Vente 388 - lot 6
Lucas Cranach d. Ä.
Werkstatt oder Umkreis - Kreuzigungsgruppe
,
1510
Résultat:
€ 25,000
Vente 388 - lot 8
Monogrammist MS
Johann Friedrich I. der Großmütige, Kurfürst und Herzog von Sachsen (1503-1554)
,
1624
Résultat:
€ 8,750
Vente 388 - lot 14
Flandern
Porträt zweier Kinder mit Falken
Résultat:
€ 1,500
Vente 388 - lot 29
Pierre-Antoine Marchais
Sommerliche Flußlandschaft mit Tempelruine
,
1785
Résultat:
€ 15,000
Vente 388 - lot 31
Gerrit Maes
Gebirgige Ideallandschaft mit ziehenden Hirten
,
1661
Résultat:
€ 3,750