Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Art informel
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 372 - lot 534
Carl Buchheister
Komposition Ander
, 1958
Résultat:
€ 2,440
Vente 372 - lot 557
Karl Fred Dahmen
Preinersdorf I
, 1980
Résultat:
€ 854
Vente 372 - lot 558
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel
, 1975
Résultat:
€ 1,159
Vente 372 - lot 559
Karl Fred Dahmen
Preinersdorf 77/79
, 1977
Résultat:
€ 1,220
Vente 372 - lot 568
Jean Fautrier
Sans Titre
, 1960
Résultat:
€ 3,416
Vente 372 - lot 587
Karl Otto Götz
30 Variationen/ 3
, 1984
Résultat:
€ 1,952
Vente 372 - lot 600
Hans Hartung
P3-1977-H23
Résultat:
€ 10,126
Vente 372 - lot 739
Bernard Schultze
Komposition
, 1958
Résultat:
€ 2,562
Vente 372 - lot 740
Bernard Schultze
Komposition
, 1959
Résultat:
€ 1,586
Vente 372 - lot 746
Pierre Soulages
Eau-forte XXVI
, 1974
Résultat:
€ 3,416