Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Incunables et livres du XVIe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 353 - lot 4
Marcus von Lindau
Buch der zehn Gebote
, 1483
Résultat:
€ 7,800
Vente 353 - lot 5
Jacobus Magni
Sophologium. 1474
Résultat:
€ 21,600
Vente 353 - lot 10
Werner Rolewinck
Jan Veldenaar., Jan Veldener. 1480.
Résultat:
€ 9,120
Vente 353 - lot 151
Geiler von Kaisersberg, J.
Predigten deutsch. 1508.
Résultat:
€ 2,160
Vente 353 - lot 193
Werner Rolewinck
Fasciculus temporum.
, 1512
Résultat:
€ 720
Vente 353 - lot 203
Valerius Maximus
Valerius Maximus. 1485
Résultat:
€ 3,000