Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Vues urbaines
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 411 - lot 285
Hamburg
2 Bll. Ansichten vom Elbufer bei Blankenese.
,
1810
Résultat:
€ 480
Vente 411 - lot 291
Italien
2 Bll. Ansichten von der Bucht von Neapel (Gouachen).
,
1860
Résultat:
€ 996
Vente 411 - lot 311
Spanien
1 Bl. Granada (Braun-Hogenberg).
,
1585
Résultat:
€ 192