948
Rudi Baerwind
Komposition, 1954.
Oil
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat:
€ 679 / $ 746 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Entwurf zu: Die Unendlichkeit
Öl auf Bütten, 1954 .
Signiert, datiert und bezeichnet "Entwurf No.5". 46,3 : 33,7 cm (18,2 : 13,2 in).
Zustand A-B. [LB]
948
Rudi Baerwind
Komposition, 1954.
Oil
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat: