218
Friedrich Perlberg
Nürnberg (Ansicht der Liebfrauenkirche mit dem Schönen Brunnen)
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,498 Résultat:
€ 2,618 / $ 2,801 ( frais d'adjudication compris)
Aquarell über Bleistift, teils mit Weiß gehöht.
Rechts unten signiert und bezeichnet "München". Auf festem Aquarellpapier. 56,7 : 43 cm (22,3 : 16,9 in), Blattgröße. [HL]
218
Friedrich Perlberg
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,498 Résultat: