3
Wilhelm Bartsch
Segler auf See
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 893 / $ 955 ( frais d'adjudication compris)
Segler auf See
Zustand B. [UB]
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten monogrammiert. 26 : 32 cm (10,2 : 12,5 in)Wilhelm Bartsch malt vorwiegend Seestücke und Küstenbilder, an denen sich seine Begeisterung für das Meer und die Küstenregionen ablesen lässt.
3
Wilhelm Bartsch
Segler auf See
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: