285
Markus Lüpertz
Stillleben mit Krügen, 1980.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat:
€ 3,332 / $ 3,565 ( frais d'adjudication compris)
Stillleben mit Krügen
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Farbholzschnitt , überarbeitet mit Ölkreide und Aquarell, wohl 1980 er Jahre
Rechts oben monogrammiert. Auf festem Velin 69,5 x 97,7 cm ( 27,3 x 38,4 in), blattgroß. [LB]
285
Markus Lüpertz
Stillleben mit Krügen, 1980.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat: