79
F. Maass
Mädchen mit Friesenhaube, 1911.
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 864 / $ 924 ( frais d'adjudication compris)
Mädchen mit Friesenhaube. 1911.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 65,3 : 45,5 cm (25,7 : 17,9 in).
79
F. Maass
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: