189
HAP Grieshaber
Hanoi, 1972.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Hanoi. 1972.
Mit faksimilierten Verszeilen von Margarete Hannsmann. Erschienen bei der Büchergilde Gutenberg
Farbholzschnitt.
Fürst 72/126. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/150. Auf Japan. 44 : 30 cm (17,3 : 11,8 in).
Zustand A-B. [ME]
189
HAP Grieshaber
Hanoi, 1972.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: