447
Albert Heinrich Brendel
Schafe im Stall, 1871.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat:
€ 1,785 / $ 1,909 ( frais d'adjudication compris)
Schafe im Stall. 1871.
AUSSTELLUNG: Grosse Berliner Kunstausstellung (verso mit Resten des Etiketts).
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert und datiert. 64,5 : 70,5 cm (25,3 : 27,7 in). [AS]
447
Albert Heinrich Brendel
Schafe im Stall, 1871.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat: