115
Georg Schrimpf
Südlicher Garten, 1921.
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Südlicher Garten. 1921.
Zustand B. [RS]
Lithografie.
Hofmann/Präger 1921/1. Signiert und nummeriert. Im Stein signiert. Exemplar 70/100. Auf Japan. 25 : 18,5 cm (9,8 : 7,2 in).
115
Georg Schrimpf
Südlicher Garten, 1921.
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: