1427
Henry Moore
Pantheon. 1978.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 540 / $ 577 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Lithographie Reclining Figures (Cramer/Grant/Mitchinson 497). - Trilinguale Ausgabe: Deutsch, Englisch, Französisch.
1427
Henry Moore
Pantheon. 1978.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: