314
Günther Uecker
Texte zur Kunst, 1997.
Multiple
Estimation:
€ 630 / $ 674 Résultat:
€ 480 / $ 513 ( frais d'adjudication compris)
Texte zur Kunst. 1997.
Zustand A-B. [LB]
Multiple. Von einem Nagel durchstoßenes Exemplar der Zeitschrift "Texte zur Kunst", 7. Jg., 1997.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 31/100. cm ( in)Ca. 25 x 16,5 x 5 cm (9,8 x 6,4 x 1,9 in)
314
Günther Uecker
Texte zur Kunst, 1997.
Multiple
Estimation:
€ 630 / $ 674 Résultat: