11
Wilhelm Velten
Vor Schloß Solitude, Aufbruch zur Fuchsjagd
Oil on panel
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat:
€ 4,025 / $ 4,427 ( frais d'adjudication compris)
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Holz
Rechts unten signiert. 15,9 x 23,8 cm ( 6,2 x 9,3 in). [KD]
11
Wilhelm Velten
Oil on panel
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat: