1217
Allen Jones
Hermaphrodite Head, 1964.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 585 / $ 625 ( frais d'adjudication compris)
Hermaphrodite Head
Mit dem Trockenstempel des Herausgebers
Farblithografie, 1964 .
Lloyd 25. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 54/75. Auf Velin. 75,3 : 48 cm (29,6 : 18,8 in).
Zustand B-C. [LB]
1217
Allen Jones
Hermaphrodite Head, 1964.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: