315
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastel
Estimation:
€ 3,000 / $ 3,210 Résultat:
€ 3,510 / $ 3,755 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Farbige Pastellkreide n, 1963
Links unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Velourspapier 40 x 32 cm ( 15,7 x 12,5 in), fast blattgroß.
315
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastel
Estimation:
€ 3,000 / $ 3,210 Résultat: