209
August Lüdecke-Kleve
Kälber auf der Weide
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat:
€ 468 / $ 500 ( frais d'adjudication compris)
Kälber auf der Weide
Zustand C. [KR]
Öl auf Leinwand.
Rechts unten monogrammiert. Verso signiert und betitelt. 38,5 : 54,3 cm (15,1 : 21,3 in).
209
August Lüdecke-Kleve
Kälber auf der Weide
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat: