Autre image
153
Carl Ostersetzer
2 Gemälde: Kleine Anzeigen, Kunstpause, 1900.
Oil on panel
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 750 / $ 802 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Holz
Jeweils links unten signiert. Verso handschriftlich betitelt und bezeichnet. Je 47,5 x 31,3 cm (18,7 x 12,3 in). [SMo]
153
Carl Ostersetzer
Oil on panel
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: