551
Figürliche Komposition
Drypoint
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
Figürliche
Komposition
Kaltnadelradierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar
3/10. Kräftiger Druck mit Plattenton auf breitrandigem Velin. 38 : 49,5 cm (14,9
: 19,4 in). Papier: 54,7 x 63 cm (21,5 x 24,7 in).
551
Figürliche Komposition
Drypoint
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: