482
Gerhard Marcks
Schwarzer Stier, 1922.
Woodcut
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,230 ( frais d'adjudication compris)
Schwarzer
Stier
Holzschnitt, 1922 .
Lammek H 67. Söhn HDO 72714-9. Signiert,
datiert und betitelt. Eines von 25 Exemplaren der Vorzugsausgabe. Auf Japan.
14,7 : 24,8 cm (5,7 : 9,7 in). Papier: 31,2 x 40,7 cm (12,3 x 16 in).
482
Gerhard Marcks
Schwarzer Stier, 1922.
Woodcut
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: