263
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Acrylic
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 2,070 / $ 2,277 ( frais d'adjudication compris)
An der Bar
Acryl auf leichtem Karton, 1982 .
Verso signiert und datiert. 85,3 : 60,7 cm (33,5 : 23,8 in), blattgroß..
263
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Acrylic
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: