201
Edgar Meyer
Blick auf Rom
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,112 / $ 1,189 ( frais d'adjudication compris)
Blick auf Rom
Aquarell.
Signiert. Auf Velin. 24,2 : 35,2 cm (9,5 : 13,8 in).
201
Edgar Meyer
Blick auf Rom
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: