Vente: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art 18 mars 2005 Lot 979

Rudolf Büder - Flugobjekt

979
Rudolf Büder
Flugobjekt, 1981.
Estimation:
€ 750 / $ 803
Résultat:
€ 445 / $ 476

( frais d'adjudication compris)

Flugobjekt
Öl auf Leinwand, 1981 .
Monogrammiert und datiert. 117 : 72,5 cm (46 : 28,5 in).

Zustand B. [AS]

979
Rudolf Büder
Flugobjekt, 1981.
Estimation:
€ 750 / $ 803
Résultat:
€ 445 / $ 476