1108
Horst Janssen
2 Bll.: Memorial I. Memorial II, 1983.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 176 / $ 188 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Memorial I. Memorial II
Beide verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierungen, 1983 .
Janssen-Griffelkunst 74 und 82. Beide signiert. Eines in der Platte signiert, datiert und bezeichnet, das andere in der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Japan. Bis 29,6 x 21 cm (11,6 x 8,2 in). cm ( in)
Zustand B. [HD]
1108
Horst Janssen
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: