255
Joan Miró
Mauve de la lune, 1952.
Offset lithograph
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat:
€ 5,031 / $ 5,383 ( frais d'adjudication compris)
Mauve de la lune
Farbige Offsetlithografie nach einem Gemälde, 1952
Vgl. Maeght Editionsverzeichnis 1704. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 251/300. Auf Velin von Arches (mit Wz.) 41 x 31,7 cm ( 16,1 x 12,4 in). Papier: 59,1 x 44,9 cm (23,2 x 17,6 in). [LB]
255
Joan Miró
Mauve de la lune, 1952.
Offset lithograph
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat: