940
Otmar Alt
Komposition, 1967.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 234 / $ 250 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Zustand B-C. [LB]
Farbserigrafie, 1967 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 9/XX. Auf Karton. 61 : 50,7 cm (24 : 19,9 in).
940
Otmar Alt
Komposition, 1967.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: