93
Ludwig Meidner
Selbstbildnis nach links, 1966.
Lithograph
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat:
€ 365 / $ 390 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis nach links. 1966.
Bl. 9 der Mappe "Europäische Graphik IV", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München (mit dem Trockenstempel)
Lithografie.
Ketterer Editionsverzeichnis 130. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar IV/XXXV. Auf Japon nacré. 40,8 : 41,3 cm (16 : 16,2 in).
Zustand A-B. [LB]
93
Ludwig Meidner
Lithograph
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat: