5
Max Liebermann
Karren in den Dünen
Charcoal drawing
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 1,287 / $ 1,377 ( frais d'adjudication compris)
Karren in den Dünen
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Kohlezeichnung
Links unten signiert. Auf Karton 24 x 30,7 cm ( 9,4 x 12 in), Blattgröße. [LB]
5
Max Liebermann
Karren in den Dünen
Charcoal drawing
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: