121
Adriaen van Ostade
Kleine Büste eines Bauern, 1650.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 262 / $ 280 ( frais d'adjudication compris)
Kleine Büste eines Bauern
Zustand B. [HT]
Radierung, ca. 1650 .
Bartsch 1. Godefroy 1 III (von IV). In der Platte monogrammiert. Ausgezeichneter Druck mit Rändchen um die Plattenkante. Auf feinstrukturiertem Bütten. 3,1 : 2,7 cm (1,2 : 1 in).
121
Adriaen van Ostade
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: